Shores Of Panama 515

La villa Shores Of Panama 515 Panama City Beach ofrece acceso rápido a atracciones de la ciudad como la Nueva Orleans, situada a tan solo 5 minutos a pie.

Situada a 750 metros de WonderWorks, la casa de vacaciones está también a 3 km de lugares de ocio como el Teatro Todd Herendeen. Los huéspedes encontrarán el Muelle Russell Fields City a un corto paseo de esta villa, y el Cobra Adventure Park está a 1 km. Para los entusiastas del deporte, la villa Shores Of Panama 515 es un punto de partida ideal para descubrir la escena deportiva de Panama City Beach, con el Hombre Golf Club, situado a 10 minutos en coche.

Los huéspedes pueden disfrutar de platos americanos en el restaurante Pineapple Willy's, a 150 metros.

Reservar Shores Of Panama 515 Panama City Beach

General information

Contact information

9900 S Thomas Dr. Unit 515, Panama City Beach, Estados Unidos;

Reservas de Shores Of Panama 515 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Shores Of Panama 515 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Shores Of Panama 515, visita la página web del hotel

Shores Of Panama 515 Ubicación

 9900 S Thomas Dr. Unit 515, Panama City Beach, Estados Unidos

Ofertas de Shores Of Panama 515 Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

No se admiten animales

Servicios de Shores Of Panama 515

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • No se admiten animales
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones

Ofertas de Shores Of Panama 515

Habitaciones